Материалы в категории: Новости

Открытый Чемпионат и первенство города Железногорска по полиатлону (летнее троеборье).


С 30 сентября по 2 октября 2016 года в городе Железногорске проходил Открытый Чемпионат и первенство города по полиатлону (летнее троеборье).
Поздравляем воспитанницу Буйнову Ирину, выпускника Составнева Ивана и их тренера-преподавателя Турова Анатолия Васильевича с успешным выступлением!

Ирина и Иван стали победителями в своих возрастных группах, их тренер – второй призер по группе мужчин 50-59 лет.

[ Читать далее → ]

Открытое первенстве города Канска по дзюдо


Поздравляем воспитанников Рябикова Валерия Михайловича с успешным выступлением в Открытом первенстве города Канска по дзюдо среди юношей и девушек 2001-03 г.р. памяти В.И. Шулекина.

В весовой категории 33кг вторым призером стал Кудряшов Стас, третьим Савельев Максим. Бровкин Прохор занял четвертое место в весовой категории 36кг, а Белоусов Сергей в весовой категории 39 кг.

[ Читать далее → ]

Поздравляем!


Поздравляем команду ДЮСШ с победой в Открытом лично-командном Чемпионате и первенстве Красноярского края по легкоатлетическому кроссу.

Соревнования проходили 23-24 сентября в г. Сосновоборске. В составе команды выступали Яркова Наталья и Чернова Анна (тренер-преподаватель Боханова О.Н.), Чертков Вадим и Буйнова Ирина (тренер-преподаватель Туров А.В.), Егоров Алексей, Мажанская Татьяна, Петрова Александра, Данилов Владимир (тренер-преподаватель Усаньков Г.С.), Прутовых Кристина и Белоусов Алексей (тренер-преподаватель Иванов Е.А.), а так же бывший воспитанник Шакиной Л.Г. Федченко Кирилл.

В личном зачете успехов добились Петрова Александра и Мажанская Татьяна – 2 места, Буйнова Ирина и Прутовых Кристина – 3 места на своих беговых дистанциях.

В эстафетной беге 8х500м наша команда заняла второе место.

Так держать!

[ Читать далее → ]

Первый старт

17 сентября 2016 года состоялись районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди учащихся общеобразовательных школ.

Более 170 участников из восьми школ района приняли участие в кроссе.

Соревнования проводились по пяти возрастным группам.

[ Читать далее → ]

Муниципальный этап соревнований по мини-футболу в рамках программы «Школьная спортивная лига»

30 марта 2016 года в спортивном зале МБОУ «Тасеевская СОШ №1» состоялся муниципальный этап соревнований по мини-футболу в рамках программы «Школьная спортивная лига» среди команд общеобразовательных учреждений.

[ Читать далее → ]

Поздравляем юных спортсменов и их тренеров-преподавателей с заслуженными наградами!

18-20.03.2016 года в г.Железногорске прошли краевые соревнования Открытый Чемпионат и Первенство города Железногорска по полиатлону (зимнее троеборье).

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Канска, Лесосибирска, Железногорска, Дивногорска, Красноярска, поселков Кедровый и Подгорный, и нашего района.

[ Читать далее → ]

Первенство ДЮСШ по лыжным гонкам свободным ходом

16 марта 2016 года состоялось Первенство ДЮСШ по лыжным гонкам свободным ходом.

В соревнованиях приняли участие воспитанники тренеров-преподавателей Турова А.В., Иванова Е.А., Бохановой О.Н., Смолиной Е.А.

Места распределились следующим образом…

[ Читать далее → ]

Первенство района по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ

5 марта 2016 года на лыжной трассе МБОУ «Тасеевская СОШ №2» состоялось Первенство района по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ.

В соревнованиях приняли участие команды Весёловской СОШ №7, Сивохинской СОШ №5, Суховской СОШ №3, Тасеевских СОШ №1 и №2.

В командном зачёте места распределились следующим образом

  • 1 место – команда МБОУ «Тасеевская СОШ №2» с результатом 290 очков;
  • 2 место – команда МБОУ «Весёловская СОШ №7» с результатом 273 очка;
  • 3 место – команда МБОУ «Тасеевская СОШ №1» с результатом 230 очков;

[ Читать далее → ]

Поздравляем вторых призёров командного Первенства Красноярского края по полиатлону в дисциплине зимнее троеборье!

11-13 февраля 2016 года в г.Ачинске прошло Первенство Красноярского края по полиатлону в дисциплине зимнее троеборье, в котором приняли участие спортсмены разных возрастов из Томской области, ЗАТО п.Солнечный, городов Дивногорска, Железногорска, Ачинска, Зеленогорска, Канска, Лесосибирска и Тасеевского района.

[ Читать далее → ]