Материалы в категории: Новости

Первенство района по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ.

23 сентября 2017 года на Центральном стадионе прошло Первенство района по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ.
В соревнованиях приняли участие команды 5 общеобразовательных школ: МБОУ «Тасеевская СОШ№1», МБОУ «Тасеевская СОШ№2, МБОУ «Сивохинская СОШ №5», МБОУ «Суховская СОШ №3», МБОУ «Троицкая СОШ №8».

Места распределились следующим образом:

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:

  1. место – МБОУ «Тасеевская СОШ№1»
  2. место – МБОУ «Сивохинская СОШ№5»
  3. место – МБОУ «Тасеевская СОШ№2»
  4. место – МБОУ «Троицкая СОШ№8»
  5. место – МБОУ «Суховская СОШ№3»

Лучшими игроками стали: Федоров Трофим, Дунев Матвей, Милевский Максим.

Поздравляем победителей и призеров!!!

[ Читать далее → ]

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди учащихся общеобразовательных школ

23 сентября 2017 года на трассе МБОУ «Тасеевская СОШ №2» прошел легкоатлетический кросс среди учащихся школ района. В соревнованиях приняли участие команды 6 общеобразовательных школ: МБОУ «Тасеевская СОШ№1», МБОУ «Тасеевская СОШ№2», МБОУ «Веселовская СОШ №7», МБОУ «Сивохинская СОШ №5», МБОУ «Суховская СОШ №3», МБОУ «Троицкая СОШ №8».

Места распределились следующим образом:

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:

1 место – МБОУ «Тасеевская СОШ№1»
2 место – МБОУ «Тасеевская СОШ№2»
3 место – МБОУ «Веселовская СОШ№7»
4 место – МБОУ «Сивохинская СОШ№5»
5 место – МБОУ «Суховская СОШ№3»
6 место – МБОУ «Троицкая СОШ№8»

Поздравляем победителей и призеров!!!

[ Читать далее → ]

Районный легкоатлетический кросс «Золотая осень»

Приглашаем участников соревнований и зрителей на
Первенство района по легкоатлетическому кроссу,
которое состоится 23.09.2017г. в 11 часов
на трассах МБОУ «Тасеевская СОШ № 2»
[ Читать далее → ]

«Лето – это маленькая жизнь»

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнение израсходованных сил, восстановления здоровья — это период свободного общения детей.

Летний лагерь — место интересного время провождения, свободного общения с друзьями, воспитателями, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях, не требуют от них невыполнимого и не ставят оценок.

Перед большинством родителей встаёт вопрос о том, каким образом организовать летний отдых своих детей. На сегодняшний день наиболее удобным и для многих единственный выход из положения – это летний стационарный палаточный лагерь «Радуга» круглосуточного пребывания детей, находятся под присмотром воспитателей, медицинского работника своевременно накормлены, заняты интересными делами.

[ Читать далее → ]

На сайт добавлен новый раздел

Чемпионат и Первенство Красноярского края по полиатлону


3-5 февраля 2017 года в г. Зеленогорске прошли Чемпионат и Первенство Красноярского края по полиатлону в дисциплине «Зимнее троеборье». В соревнованиях приняли участие команды из городов Красноярска, Ачинска, Лесосибирска, Дивногорска, Зеленогорска, Железногорска, ЗАТО п. Солнечный, Ермаковского, Сухобузимского и Тасеевского районов.

Команду нашей школы представляли воспитанники тренеров-преподавателей Турова Анатолия Васильевича и Кузьмина Олега Николаевича. В личном зачете по группе Ж-18 среди юниорок уверенную победу одержала наша воспитанница Буйнова Ирина. Иван Составнев был первым по группе М-18. В своих возрастных группах Ж-16 и М-12 третьими призерами стали Ахмаева Анастасия и Данькин Андрей. За команду также выступали Матэус Владислав (6-е место) и Онискин Сергей (8 место). Туров Анатолий Васильевич стал вторым по группе ветеранов.

Буйнова Ирина, Составнев Иван и Данькин Андрей подтвердили, что они являются достойными членами сборной команды Красноярского края по полиатлону.

Поздравляем юных спортсменов и их тренеров с успешным выступлением.

[ Читать далее → ]

Поздравляем всех победителей и призеров Новогодней лыжной гонки!


30 декабря 2016 года на лыжных трассах ТСОШ №2 состоялась Новогодняя лыжная гонка, в которой приняли участие юные лыжники спортивной школы. Дистанция была для всех 1 км.

Победителями стали: Белоусов Алексей, Татарков Александр, Куликов Александр (тренер-преподаватель Иванов Е.А.), Матэус Владислав (воспитанник Кузьмина О.Н.), Ахмаева Анастасия, Онискин Сергей, Уткин Артем, Еременко Надежда, Тюльпанова Елизавета (воспитанники Турова А.В.), Карначева Алина, Чернова Анна, Чичковы Кристина Антонина (воспитанники Бохановой О.Н.), Колтакова Яна, Гизатулин Кирилл (воспитанники Чабуркина В.В.), Ячменев Данила (воспитанник Смолиной Е.А.).

Вторые, третьи призовые места у: Федорова Трофима (Иванов Е.А.), Левши Виталия, Осипова Ивана, Чубакова Максима, Белоусовой Валерии, Шабанова Ярослава, Козловского Аркадия (Туров А.В.), Медведкиной Людмилы, Новоселовой Кристины, Ярковой Василисы, Чистяковой Дарьи, Кирьяновой Екатерины (Боханова О.Н.), Чаплинского Василия, Межуй Якова, Зайцева Владислава (Смолина Е.А.), Гизатулина Динара (Чабуркин В.В.).

Все ребята награждены грамотами.

[ Читать далее → ]

Памяти учителя физической культуры


17 декабря 2016 года в селе Веселое состоялись соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти учителя физической культуры Виктора Васильевича Машукова.

На параде открытия соревнований юных лыжников приветствовали Глава администрации Тасеевского района Олег Анатольевич Никаноров, ведущий специалист отдела культуры, физической культуры и спорта администрации Тасеевского района Татьяна Германовна Смирнова, бывший воспитанник ДЮСШ Сергей Геннадьевич Усаньков, заслуженный тренер РФ Геннадий Сергеевич Усаньков.

В соревнованиях приняли участие воспитанники тренеров-преподавателей Усанькова Г.С., Турова А.В., Чабуркина В.В., Иванова Е.А., Смолиной Е.А., Бохановой О.Н., учащиеся Фаначетской СОШ №9, Веселовской СОШ №7. Соревнования
проводились по трем возрастным группам: 2000г.р. и старше, 2001-03г.р. и 2004г.р. и младше.

В своих возрастных группах победителями стали: Белоусов Алексей, Федоров Трофим (тренер-преподаватель Иванов Е.А.), Мажанская Татьяна (Усаньков Г.С.), Барцева Надежда (Боханова О.Н.), Данькин Андрей и Еременко Надежда (Туров А.В.).

Вторые места у Хвостылева Дениса (Туров А.В.), Данилова Дмитрия (Усаньков Г.С.), Черновой Анны и Ярковой Василисы (Боханова О.Н.), Татаркова Александра (Иванов Е.А.)

Третьими призерами стали: Егоров Алексей, Редькина Ольга, Миронов Максим (Усаньков Г.С.), Чичкова Кристина (Боханова О.Н.). Всего в соревнованиях приняли участие более пятидесяти лыжников.

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением!

Итоговый протокол

[ Читать далее → ]

Поздравляем юных лыжников с началом нового зимнего сезона!


26 ноября 2016 года на лыжных трассах ТСОШ №2 прошло «Открытие зимнего сезона». В соревнованиях приняли участие воспитанники cпортивной школы.

В своих возрастных группах победителями стали: Белоусов Алексей, Федоров Трофим (тренер-преподаватель Иванов Е.А.), Ахмаева Анастасия и Данькин Андрей (тренер-преподаватель Туров А.В.), Чернова Анна, Яркова Василиса, Чичкова Антонина (тренер-преподаватель Боханова О.Н.), Гизатулины Динар и Кирилл (тренер-преподаватель Чабуркин В.В.)

Вторые места у Дмитриева Матвея, Левши Виталия, Еременко Надежды (воспитанники Турова А.В.), Шашовой Александры, Кирьяновой Екатерины (Боханова О.Н.), Колтаковой Яны (Чабуркин В.В.), Татаркова Александра (Иванов Е.А.) и Ячменева Данилы (Смолина Е.А.).

Третьи места заняли: Еременко Антон (Смолина Е.А.), Онискин Сергей (Туров А.В.), Кунашко Варвара (Чабуркин В.В.), Ефимов Константин и Каяшов Данил (Иванов Е.А.), Чичкова Кристина (Боханова О.Н.).

Поздравляем победителей и призеров, а так же их тренеров-преподавателей с успешными выступлениями!

[ Читать далее → ]

Первенство района по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ


1 октября 2016 года на Центральном стадионе состоялось Первенство района
по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ.

В соревнованиях приняли участие команды пяти школ: Тасеевских №1 и №2, Суховской, Сивохинской и Троицкой.

Уверенную победу одержали игроки команды Тасеевской школы №1. Второе место заняли учащиеся Сивохинской школы. Третье место определялось по разнице забитых и пропущенных мячей между командами Суховской и Троицкой школ. Больше забитых мячей у троицкой команды, они третьи.

Поздравляем победителей и призеров!!!

Итоговый протокол

[ Читать далее → ]