Материалы в категории: Соревнования

Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ДЮСШ


09 декабря 2017 года на трассе МБОУ «Тасеевской СОШ №2» прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ДЮСШ. В соревнованиях приняли участие учащиеся тренеров – преподавателей: Турова А.В., Смолиной Е.А., Бохановой О.Н., Никитина П.А. Места распределились следующим образом:

[ Читать далее → ]

Открытые соревнования Красноярского края по полиатлону в дисциплине зимнее троеборье памяти 13-тикратной чемпионки мира среди ветеранов Осиповой М.Б.


2, 3 декабря 2017 года в г. Зеленогорске прошли Открытые соревнования Красноярского края по полиатлону в дисциплине зимнее троеборье памяти 13-тикратной чемпионки мира среди ветеранов Осиповой М.Б.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Железногорска, Зеленогорска, Ачинска, Красноярска, Дивногорска, п.Солнечный, Ермаковского, Пировского и Тасеевского районов.

Успешно выступили в соревнованиях Балакирев Богдан, Ахмаева Анастасия и их тренер-преподаватель Туров Анатолий Васильевич (заняли в своих возрастных группах третье место).

Балакирев Богдан, Онискин Сергей, Уткин Артем, Ахмаева Анастасия выполнили норматив третьего спортивного разряда, Еременко Надежда – первого юношеского.

[ Читать далее → ]

Межрайонный турнир по баскетболу посвященному памяти Вадима Шпакова


26 ноября 2017 года в с. Дзержинском прошёл Межрайонный турнир по баскетболу посвященному памяти Вадима Шпакова.

В соревнованиях участвовала команда девушек МБОУ «Тасеевская СОШ№2».

Состав команды МБОУ «Тасеевская СОШ№2»:

  • Бровкина Вероника Игоревна
  • Малышева Ксения Викторовна
  • Грунько Наталья Сергеевна
  • Чернакова Анна Александровна
  • Гапонова Елена Сергеевна
  • Вебер Александра Викторовна
  • Кютсон Елизавета Николаевна

Тренер-преподаватель команды – Иванов А.А.

Команда заняла 1 общекомандное место.

[ Читать далее → ]

Соревнования «Открытие зимнего сезона» по лыжным гонкам среди учащихся ДЮСШ


25 ноября 2017 года на трассе МБОУ «Тасеевской СОШ № 2» прошли соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона» среди учащихся ДЮСШ.

В соревнованиях приняли участие учащиеся тренеров – преподавателей: Турова А.В., Смолиной Е.А., Бохановой О.Н., Кузьмина О.Н.

Общее количество человек, принявших участие в соревнованиях 37.

Места распределились следующим образом…

[ Читать далее → ]

Открытое Первенство города Канска по самбо

19 ноября 2017 года в городе Канске прошло открытое Первенство города Канска по самбо, посвященное Всероссийскому дню самбо среди юношей 2005-2006г.р. и девушек 2001-2003 г.р., 2005-2006г.р.

В соревнованиях принимали участие учащиеся тренера – преподавателя Рябикова Валерия Михайловича.

Поздравляем победителей и призеров:

  • 1 место — Белоусов Сергей
  • 1 место — Никитин Артем
  • 2 место — Кудряшов Станислав
  • 2 место — Уполовников Константин
  • 2 место — Лаврентьев Александр
  • 3 место — Егоров Максим
[ Читать далее → ]

Открытое первенстве ДЮСШ «Лидер» по волейболу среди девушек 2000 г.р. и младше.


19 ноября 2017 года п.Абан проходило открытое первенство ДЮСШ «Лидер» по волейболу среди девушек 2000 г.р. и младше.

Участие принимала сборная команда девушек Тасеевского района.

Состав команды:

Ильина Инесса
Камышанова Виктория
Рябова Валентина
Малышева Ксения
Григорьева Дарья
Бровкина Вероника
Грунько Наталья

Тренер – преподаватель: Шукан А.П., Иванов А.А.

Команда заняла 2 общекомандное место.

[ Читать далее → ]

Второй муниципальный этап по настольному теннису в рамках программы «Школьная спортивная лига» среди общеобразовательных школ.


11 ноября 2017г. в спортивном зале МБОУ «Тасеевская СОШ№ 2» прошел второй муниципальный этап по настольному теннису в рамках программы «Школьная спортивная лига» среди общеобразовательных школ.

В соревнованиях приняли участие 25 человек из команд общеобразовательных школ: МБОУ «Тасеевская СОШ№1», МБОУ «Тасеевская СОШ№2», МБОУ «Сивохинская СОШ №5», МБОУ «Троицкая СОШ№8, МБОУ «Суховская СОШ №3»

Места распределились следующим образом…

[ Читать далее → ]

Первенство района по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ.


23 сентября 2017 года на Центральном стадионе прошло Первенство района по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ.
В соревнованиях приняли участие команды 5 общеобразовательных школ: МБОУ «Тасеевская СОШ№1», МБОУ «Тасеевская СОШ№2, МБОУ «Сивохинская СОШ №5», МБОУ «Суховская СОШ №3», МБОУ «Троицкая СОШ №8».

Места распределились следующим образом:

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:

  1. место – МБОУ «Тасеевская СОШ№1»
  2. место – МБОУ «Сивохинская СОШ№5»
  3. место – МБОУ «Тасеевская СОШ№2»
  4. место – МБОУ «Троицкая СОШ№8»
  5. место – МБОУ «Суховская СОШ№3»

Лучшими игроками стали: Федоров Трофим, Дунев Матвей, Милевский Максим.

Поздравляем победителей и призеров!!!

[ Читать далее → ]

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди учащихся общеобразовательных школ


23 сентября 2017 года на трассе МБОУ «Тасеевская СОШ №2» прошел легкоатлетический кросс среди учащихся школ района. В соревнованиях приняли участие команды 6 общеобразовательных школ: МБОУ «Тасеевская СОШ№1», МБОУ «Тасеевская СОШ№2», МБОУ «Веселовская СОШ №7», МБОУ «Сивохинская СОШ №5», МБОУ «Суховская СОШ №3», МБОУ «Троицкая СОШ №8».

Места распределились следующим образом:

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:

1 место – МБОУ «Тасеевская СОШ№1»
2 место – МБОУ «Тасеевская СОШ№2»
3 место – МБОУ «Веселовская СОШ№7»
4 место – МБОУ «Сивохинская СОШ№5»
5 место – МБОУ «Суховская СОШ№3»
6 место – МБОУ «Троицкая СОШ№8»

Поздравляем победителей и призеров!!!

[ Читать далее → ]

Чемпионат и Первенство Красноярского края по полиатлону


3-5 февраля 2017 года в г. Зеленогорске прошли Чемпионат и Первенство Красноярского края по полиатлону в дисциплине «Зимнее троеборье». В соревнованиях приняли участие команды из городов Красноярска, Ачинска, Лесосибирска, Дивногорска, Зеленогорска, Железногорска, ЗАТО п. Солнечный, Ермаковского, Сухобузимского и Тасеевского районов.

Команду нашей школы представляли воспитанники тренеров-преподавателей Турова Анатолия Васильевича и Кузьмина Олега Николаевича. В личном зачете по группе Ж-18 среди юниорок уверенную победу одержала наша воспитанница Буйнова Ирина. Иван Составнев был первым по группе М-18. В своих возрастных группах Ж-16 и М-12 третьими призерами стали Ахмаева Анастасия и Данькин Андрей. За команду также выступали Матэус Владислав (6-е место) и Онискин Сергей (8 место). Туров Анатолий Васильевич стал вторым по группе ветеранов.

Буйнова Ирина, Составнев Иван и Данькин Андрей подтвердили, что они являются достойными членами сборной команды Красноярского края по полиатлону.

Поздравляем юных спортсменов и их тренеров с успешным выступлением.

[ Читать далее → ]