Соревнования «Новогодняя лыжная гонка» среди учащихся ДЮСШ

Новый год — самый любимый и долгожданный праздник!

А для детей, Новый год — это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов! Накануне Нового года на трассе МБОУ «Тасеевской СОШ №2» 30 декабря 2017 года прошли соревнования «Новогодняя лыжная гонка» среди учащихся ДЮСШ.

Детский смех, шутки и радость царили на трассе. Дети с нетерпением ждали Новогоднего сюрприза. Дедом Морозом на лыжне в этом году был спонсор Королев Александр Игоревич, лучшей наградой для детей были не только грамоты, но и сладкие угощения.

В соревнованиях приняли участие учащиеся тренеров – преподавателей: Турова А.В., Смолиной Е.А., Бохановой О.Н., Кузьмина О.Н., Иванова Е.А.

На дистанции 1 км места распределились следующим образом:

[ Читать далее → ]

второй (муниципальный) этап соревнований по баскетболу в рамках программы «Школьная спортивная лига» среди девушек, юношей 2000-2003г.р.


23 декабря 2017 года в спортивном зале МБОУ «Тасеевская СОШ№1» прошёл второй (муниципальный) этап соревнований по баскетболу в рамках программы «Школьная спортивная лига» среди девушек, юношей 2000-2003г.р.

В соревнованиях принимали участие учащиеся МБОУ «Тасеевская СОШ№1», МБОУ «Тасеевская СОШ№2», МБОУ «Суховская СОШ №3», МБОУ «Сивохинская СОШ №5».

Места распределились следующем образом:

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:

ДЕВУШКИ:

  • 1 место — МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;
  • 2 место — МБОУ «Тасеевская СОШ №1»;

ЮНОШИ:

  • 1 место — МБОУ «Тасеевская СОШ №1»;
  • 2 место — МБОУ «Сивохинская СОШ №5»
  • 3 место — МБОУ «Тасеевская СОШ №2»;
  • 4 место — МБОУ «Суховская СОШ №3»

Лучшие игроки:

  • Девушки – Бровкина В., Грунько Н.
  • Юноши – Тютин И., Стебунов С., Федоров Т.

Команды победительница и призеры награждены грамотами.

[ Читать далее → ]

Дорогие родители!

Совсем скоро наступят новогодние праздники и новогодние каникулы, будьте осторожны при выборе подарков детям, берегите здоровье детей и свое здоровье!

Материал подготовлен Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Канске в целях санитарного просвещения населения.

[ Читать далее → ]

Открытое первенство ДЮСШ по волейболу среди девушек 2000 г.р. и младше


10 декабря 2017 года в Тасеевском районе в спортивном зале МБОУ «Тасеевская СОШ №1» проходило Открытое первенство ДЮСШ по волейболу среди девушек 2000 г.р. и младше.

Участие принимали команды девушек: Абанского, Дзержинского, Рыбинского, Тасеевского районов.

Места распределились следующим образом…

[ Читать далее → ]

Соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ДЮСШ


09 декабря 2017 года на трассе МБОУ «Тасеевской СОШ №2» прошли соревнования по лыжным гонкам среди учащихся ДЮСШ. В соревнованиях приняли участие учащиеся тренеров – преподавателей: Турова А.В., Смолиной Е.А., Бохановой О.Н., Никитина П.А. Места распределились следующим образом:

[ Читать далее → ]

Открытые соревнования Красноярского края по полиатлону в дисциплине зимнее троеборье памяти 13-тикратной чемпионки мира среди ветеранов Осиповой М.Б.


2, 3 декабря 2017 года в г. Зеленогорске прошли Открытые соревнования Красноярского края по полиатлону в дисциплине зимнее троеборье памяти 13-тикратной чемпионки мира среди ветеранов Осиповой М.Б.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Железногорска, Зеленогорска, Ачинска, Красноярска, Дивногорска, п.Солнечный, Ермаковского, Пировского и Тасеевского районов.

Успешно выступили в соревнованиях Балакирев Богдан, Ахмаева Анастасия и их тренер-преподаватель Туров Анатолий Васильевич (заняли в своих возрастных группах третье место).

Балакирев Богдан, Онискин Сергей, Уткин Артем, Ахмаева Анастасия выполнили норматив третьего спортивного разряда, Еременко Надежда – первого юношеского.

[ Читать далее → ]

План спортивно-массовых мероприятий на декабрь 2017 года

Дата Мероприятие Участники Место проведения
01-03.12.2017 Открытые краевые соревнования по полиатлону памяти 13- кратной Чемпионки мира среди ветеранов М.Б.Осиповой ДЮСШ г.Зеленогорск
03.12.2017 Открытое первенство ДЮСШ «Лидер» по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона». ДЮСШ п.Абан
09.12.2017 Соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти учителю по физической культуре Машукову В.В. ДЮСШ с. Веселое
10.12.2017 Открытое первенство ДЮСШ по волейболу среди девушек 2000 г.р. и младше ДЮСШ МБОУ «Тасеевская СОШ №1»
15-17.12.2017 Зональные соревнования среди команд общеобразовательных учреждений Красноярского края в рамках программы «Школьная спортивная лига» по настольному теннису. МБОУ «Тасеевская СОШ №1» г.Зеленогорск
16.12.2017 Первенство по волейболу среди учащихся ДЮСШ (девушки, юноши сборные команды) ДЮСШ МБОУ «Тасеевская СОШ№1»

[ Читать далее → ]

Межрайонный турнир по баскетболу посвященному памяти Вадима Шпакова


26 ноября 2017 года в с. Дзержинском прошёл Межрайонный турнир по баскетболу посвященному памяти Вадима Шпакова.

В соревнованиях участвовала команда девушек МБОУ «Тасеевская СОШ№2».

Состав команды МБОУ «Тасеевская СОШ№2»:

  • Бровкина Вероника Игоревна
  • Малышева Ксения Викторовна
  • Грунько Наталья Сергеевна
  • Чернакова Анна Александровна
  • Гапонова Елена Сергеевна
  • Вебер Александра Викторовна
  • Кютсон Елизавета Николаевна

Тренер-преподаватель команды – Иванов А.А.

Команда заняла 1 общекомандное место.

[ Читать далее → ]

Соревнования «Открытие зимнего сезона» по лыжным гонкам среди учащихся ДЮСШ


25 ноября 2017 года на трассе МБОУ «Тасеевской СОШ № 2» прошли соревнования по лыжным гонкам «Открытие зимнего сезона» среди учащихся ДЮСШ.

В соревнованиях приняли участие учащиеся тренеров – преподавателей: Турова А.В., Смолиной Е.А., Бохановой О.Н., Кузьмина О.Н.

Общее количество человек, принявших участие в соревнованиях 37.

Места распределились следующим образом…

[ Читать далее → ]

Открытое Первенство города Канска по самбо

19 ноября 2017 года в городе Канске прошло открытое Первенство города Канска по самбо, посвященное Всероссийскому дню самбо среди юношей 2005-2006г.р. и девушек 2001-2003 г.р., 2005-2006г.р.

В соревнованиях принимали участие учащиеся тренера – преподавателя Рябикова Валерия Михайловича.

Поздравляем победителей и призеров:

  • 1 место — Белоусов Сергей
  • 1 место — Никитин Артем
  • 2 место — Кудряшов Станислав
  • 2 место — Уполовников Константин
  • 2 место — Лаврентьев Александр
  • 3 место — Егоров Максим
[ Читать далее → ]